Форум для любителей шоу \"Смех без правил\" и \"Убойная лига\" на канале ТНТ. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы бы поехали на "Смех без правил"?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Поехала бы, если бы шутить умела так же как Воля или Турчинский)))

0

3

Я тоже самое. Ну, Воля ещё ладно, но Турчинский???

0

4

А что? Турчинский хоть и редко, но если сшутканёт че-нить, то только знай себе крепче на стуле держись)))

0

5

Ну...В последнее время я от него только слышу:" В банке 100000 рублей".

0

6

Хмм...ну в последнее время не знаю...что-то смотреть перестала. Но раньше он мог что-нить такое сказать резкое)) Особенно в конце программы) там где он над Волей все время издевается)

0

7

Это не считается. Самые приколы, бывало, Турчинский издаёт во время конкурса "Да,но...", когда его судят за что либо. :D

0

8

ааа) точняк!))))

0

9

Самый прикол был, когда его судили за то, что он отменил гей-парад. Прокурором был Куролесов, а адвокатом из Ментуры. Ой, я это никогда не забуду...

0

10

Млиин, а я это видимо не смотрела(( Чет не помню такого( Вот так всегда самый ржач там где меня нет..((

0

11

Хочешь расскажу? Я этот момент хорошо помню. Самое начало.

0

12

Рассказывай конечно!

0

13

Короче, сидит Турчинский, слева Куролесов, а справа один из Эйс Ментуры. и Воля говорит:" Ситуация такая. Из-за Владимира отменили гей-парад.Начинаем!" Куролесову надо было изобразить гея, и как только он встал в "позу гея" весь зал просто покатился. И говорит:" Мужичка надо сажать!" Я думала Марфин там лопнет)) В общем, это надо просто ВИДЕТЬ! :rofl:

0

14

Ха, прикольно! )) Действительно надо было видеть))) Ну ладно) Может архивы где-нить достану)

0

15

А сейчас на многих сайтах есть видео. Видео дуэта "Красивые", хочу сказать, просто ЗАВАЛИСЬ! Насчёт Куролесова не знаю, но должно быть. Набери в Поисковике и всё. Кстати, ты ж прошлую серию смотрела! Видела его? Такой чудной в зелёной рубашке!

0

16

Видееела)))

0

17

Вот мне нравятся эти 2 дуэта: "Куролесов и Аморалес" и"Красивые".

0

18

мм)) А мне все равно нарвятся "Соседи"))

0

19

Я к ним особо не присматривалась, дальше буду повнимательнее)

0

20

Давай давай присмотрись))

0

21

:)

0

22

Конечно и хотела бы принять участие если бы умела  отлично шутить а после этого упасть на сетку итерессно сколько от сцены лететь до сетки хотела бы проверить на своей шкуре или просто без падения со сцены юмором взорвать зал. :rofl:

Отредактировано Nadya (2010-03-11 17:16:21)

0